АВТОЦЕНТРГАЗ БЕЖИЦКИЙ
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Литейная, 3 (Дилерский центр)
  • проспект Станке Димитрова, 45 (Дилерский центр)
  • ул. Скачковская, 53
Отдел продаж
+7 (4832) 37-87-04
Cервис (Бежицкий р-он)
+7 (4832) 37-87-05
Cервис (Советский р-он)
+7 (4832) 36-11-70
АВТОСАЛОН
+7 (4832) 41-69-52
СЕРВИС
+7 (4832) 36-11-70
СЕРВИС
+7 (48336) 58-434
Отдел продаж
+7 (48336) 5-84-04
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Литейная, 3 (Дилерский центр)
  • проспект Станке Димитрова, 45 (Дилерский центр)
  • ул. Скачковская, 53
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БЕЖИЦКИЙ (ул. Литейная, 3 (Дилерский центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БЕЖИЦКИЙ (проспект Станке Димитрова, 45 (Дилерский центр))
  • АВТОЦЕНТРГАЗ БЕЖИЦКИЙ (ул. Скачковская, 53)
17.10.2022

13–14 октября в московском ЦМТ прошла крупнейшая в России конференция по интернет-торговле «Электронная торговля 2022». В рамках конференции ритейлеры, крупные селлеры и другие участники рынка делились опытом решения тактических и стратегических задач в новых рыночных условиях. ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ. продемонстрировала автомобили семейства NN для перевозки грузов и работы служб доставки в сегменте e-commerce — компактный развозной автомобиль «Соболь NN» и грузовой цельнометаллический фургон «Газель NN».

На выставочной экспозиции ГК «СТТ» посетители и участники конференции получили возможность ознакомиться с легким коммерческим транспортом ГАЗ и оценить его преимущества для сегмента интернет-торговли. Надежная агрегатная база, уникальные конструкторские решения, большой объем кузова и высокая грузоподъёмность позволяют автомобилям марки ГАЗ доставлять большое количество товара, легко маневрируя при высоком трафике на дорогах и в плотной городской застройке. Эргономика рабочего места водителя снижает утомляемость при долгом рабочем дне и обеспечивает удобство и простоту управления транспортом. Высокая техническая надежность и простота технического обслуживания снижают стоимость владения.  На экспозиции ГК «СТТ»  были представлены:

  • Гразвития Горьковского автомобильного завода. «ГАЗель NN» обладает новой шестиступенчатой коробкой передач, современным дизайном экстерьера и интерьера, а также высоким уровнем комфорта. Главная особенность автомобиля — цифровая модель управления, позволяющая вывести на высокий уровень эффективность работы современных систем активной и пассивной безопасности, обеспечить безопасность пассажиров и сохранность грузов.
  • «Соболь NN» , вобравший в себя лучшее от грузовых и легковых автомобилей. У первых автомобиль унаследовал вместительность и возможность перевозить грузы объемом до 7,8 м3, у вторых — маневренность и комфорт. На автомобиле «Соболь NN» удобно перемещаться в условиях плотной городской застройки, просто парковаться, перестраиваться и разгоняться в дорожном потоке, а также заезжать на стоянки с низкой крышей или склады. Благодаря этому автомобиль отлично подходит для служб доставки и компаний, работающих в сегменте онлайн-торговли.

В ходе конференции на стенде ГК «Современные транспортные технологии» выступила начальник управления развития продаж ГК «СТТ» Наталья Плетникова, которая рассказала про транспортные решения ГАЗ для мегаполисов, возможности использования фургона «Соболь NN» в сфере e-commerce и комплексный подход сервисов ГАЗ, позволяющих вместе с автомобилем получить кумулятивный эффект для бизнеса. В обсуждении также принял участие популярный техноблогер Валентин Петухов (Wylsacom), который накануне посетил Горьковский автомобильный завод и ознакомился с современными технологиями, применяемыми в производстве.

Олег Марков, генеральный директор «ГК «Современные транспортные технологии»:

— Прошедшая конференция «Электронная торговля 2022» — это прекрасная возможность не только встретиться и пообщаться с клиентами, коллегами и партнерами, но и обменяться ценным опытом с другими участниками рынка. В данном случае — в стремительно набирающей популярность сфере электронной торговли, для которой мы со своей стороны предлагаем эффективное и современное решение: автомобили семейства NN. «Газель NN» и «Соболь NN» — это идеальный тандем для решения логистических задач прогрессивного бизнеса, технически продвинутые машины, созданные на современном предприятии. Мы рады поддержать наших клиентов и помочь им в достижении новых высот вместе с нашими автомобилями.

Кургузов Иван, исполнительный директор ООО Оборот.ру:

— Мы проводим конференцию "Электронная торговля" с 2005 года и все эти годы я говорю со сцены важную мысль — основой работы интернет-магазина является логистика. Что бизнес-процессы внутри магазина и склада, что последняя миля, что магистральная логистика, а именно транспорт. Именно поэтому мы выделяем под логистику один из ключевых тематических потоков конференции.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1518 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и СНГ.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 95% (присутствие в 81 из 85 субъектов).
  • Более 15 тыс. наименований продукции.
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 тыс. позиций ГАЗ и 1500 единиц товаров под брендом g-part (автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ и УАЗ).